政府公开电话:023-67998606
公告公示
景区推荐 更多 >>
黄果树瀑布
银链坠潭瀑布
龙宫
屯堡
安顺府文庙
王若飞故居
红崖古迹
咨询服务 您现在的位置:首页 > 公众参考 > 咨询服务
标题:关于我市第二批中青年优秀专业技术人才选拔问题 姓名:胡伟   时间:2011/11/16 16:25:39
安顺第二批中青年优秀专业技术人才何时选拔?通知会下发到基层单位和部门吗?
管理员回复:您好!经咨询市委组织部,根据《安顺市中青年优秀专业技术人才选拨暂行办法》规定,中青年优秀专业技术人才三年选拨一次。安顺第二批中青年优秀专业技术人才选拨时间目前尚未确定,在此非常感谢你对我市中青年优秀专业技术人才选拨工作的关心,并希望继续关注此项工作,待选拨时间定下来后会在安顺市人民政府网站、《安顺日报》等相关媒体公示。详情请咨询市委组织部,联系电话:0853-3281358。
总共:1页, 1条留言, 当前页: 1
姓  名:    *
腾讯QQ:   
邮  箱:    *
电  话:    *
标  题:    *
备  注:    * ≤500字符